Cabana Dome
El hotel Cabana Dome Mar de Cobo ofrece proximidad a la Albufera Mar Chiquita, que se encuentra a 4 km.
El Gauchito Gil está a 10 minutos en coche, mientras que la estación de autobuses Mar de Cobo, está a unos 15 minutos a pie.
El hotel cuenta con TV de pantalla plana con canales vía satélite y climatizador disponibles en las habitaciones. También se proporcionan TV de pantalla plana con canales vía satélite, además de comodidades como climatizador.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wi-Fi gratis
- Aparcamiento
Actividades de ocio
- Instalaciones de barbacoa
En la habitación
- Aire acondicionado
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Hay plazas de aparcamiento en el hotel Cabana Dome?
Sí, el hotel Cabana Dome ofrece un aparcamiento gratis. - 🕗
¿Cuál es la hora del check-out en el hotel Cabana Dome?
Los visitantes del hotel Cabana Dome tienen que hacer el check-out a las 09:00. - ❓
¿Cuál es la política de cancelación en el hotel Cabana Dome?
Aquí tienen una cancelación gratuita. Para más información, ponte en contacto con la administración del hotel Cabana Dome.